Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

9/18/2009

Fashion blogs vol. 3

Спустя несколько месяцев, у меня накопилась еще парочка ссылок в Favorites в разделе модных блогов. Так что сейчас мне хочется поделиться с вами пятью из них. Пост о моих любимых блогах можно почитать тут и тут.

1. Anna Frost


Одна из самых влиятельных женщин русской fashion блогосферы Анна Фрост открывает список лучших блогов.

Анна Фрост — главный редактор Vogue.ru. Она очень молодая, ей нет еще и 25 лет, так что и блог у нее очень свежий и тонкий, но жесткий, как Анна Винтур. В блоге можно увидеть обновки редактора, backstage, новые коллекции, lookbook'и дизайнеров и интересные фейшн-наблюдения, прям как в русском Vogue. Недавно был интересный пост про Ренату Литвинову и бренд Zarina.

2. fashionologie


В этом американском блоге можно почитать свежие review последних показов из Милана, Парижа и Нью-Йорка. А так же интересные интервью с маститами деятелями моды. Сами же они отзываются о себе так:

fashionologie is the musings of a twenty-something American girl who wishes she could have a Freaky Friday incident and switch bodies with Phoebe Philo.

Лучший вариант: попивать чашечку чая/кофе, рассматривая фото с последних показов, отмечая для себя тренды будущего сезона. Сейчас как раз в разгаре New York Fashion Week. Don't miss it!

3. JAK & JIL BLOG


Очень не хочется пройти мимо этого замечательного блога. Вы найдете тут просто замечательные фотографии с улицы и просто в преддверии показа.

Самые стильные люди и их наряды вы увидите только тут. В блоге витает негласное правило: "Мода требует жертв!". Самые неудобные, самые жмущие, но дико красивые и модные вещи на фото. Особое внимание уделено обуви "героев". Вы увидите всех! И редактора француского Vogue, и моделей, ожидающих показ, и простых ньюйоркцев, прогуливающихся по городу.

4. The cherry blossom girl


Рассматривая различные блоги, я неожиданно наткнулся на блог потрясающе красивой и интересной парижанки - The cherry blossom girl. Поэтому я хотел бы поделиться с вами этим открытием.

Она рассказывает о моде, о стиле, о своих путешествиях. Все это сопровождается картинками в красочных пастельных тонах. Кстати, текст свой она пишет на английском и французском языках (можно и языки подучить).

5. The Streethearts


А закончить пост мне хочется классическим сайтом с look'aми. Только этот имеет свою изюминку! Все фотографии в большом разрешении — наслаждайтесь.

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница