Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

8/29/2009

I Look to You

у

Спустя 7 лет после выхода относительно удачного альбома Just Whitney… свет увидел новое творение легендарной Whitney HoustonI Look to You. Новый альбом выполнен в привычных для певицы жанрах: соул, disco и R'n'B. Но, несомненно, у нового творения есть свои изюминки и детали.

Этот альбом представляет собой mix из балладных песен и громких dance-хитов, которые относят нас к временам I Wanna Dance With Somebody. Но у альбома чрезвычайно новое, яркое, fresh звучание и это не связано с тем, что релиз альбома состоялся только вчера, но и тем, что над ним работали самые талантливые люди: Swizz Beatz, Alicia Keys, R. Kelly, Harvey Mason, Jr., и Akon, который записал совместный дуэт вместе с Хьюстон. Так же надо отметить то, что работа над альбомом началась еще 2 года назад, что позволило отобрать лучшие композиции для traklist'а.

Первым синглом с альбома была анонсирована песня Million Dollar Bill, чья ротация в США началась 18 августа. Также на сингл будет снято видео. Пока релиз не известен, но поговорим же о музыкальном наполнении. Песню можно описать, как классическое disco с нотками R'n'B — очень похожее на предыдущее творчество певицы. В песни есть что-то и от творчества Keys, так как именно эта обладательница Grammy стала ее автором, ну а так же, как и весь альбом, наполнена мелодиями в духе Mariah Carey.

Не могу, конечно, сказать, что альбом будет легендарным, но то, что успех ему обеспечен это уж точно. К comeback'чному творчеству всегда присуще внимание со стороны СМИ и простых потребителей.

Ярлыки:

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница