Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

7/21/2009

Tanja Jovićević & Richbitch



Отдыхая в Черногории, мне удалось прогуляться по вечернему портовому городку — Бару. Хоть это и портовый городок, а архитектура местных строений больше похожа на несчастные работы советских "мастеров" 60-х годов, но вдоль всего побережья, которое находится в пределах города, протянулась отличная набережная с кучей кафе и ресторанов, парком аттракционов и маленькими ларьками по продаже сахарной ваты и попкорна.

Так мне и удалось попасть на совместный концерт местной группы Richbitch и сербской певицы Tanji Jovićević. Такой performance, выражаясь современным языком, LIVE я видел впервые. Музыканты и певица чуствовали друг друга, как единый организм, который выдавал продукт невероятного качества. Звук, игра на инструментах, а каких там только не было, голос (он просто нереально amazing) — все эти составляющие были на высоком, очень высоком уровне.

Когда мы подошли к кафе, где они выступали, то народа почти не было, но когда концерт подходил к концу, люди заполонили все вокруг так, что пришлось вытаскивать новые столики из кладовки.

Их музыка — смесь соула, джаза, блюза, рока, попа. И в стиле этого mix'а были исполнены многие знаменитые песни (Let It Be, etc.) и песни их собственного написания, которые можно было отличить тем, что они исполнялись на сербском языке, однако, хочется отметить, что у них очень чистый английский. И это при том, что черногорцы почти его не знают.

Ярлыки: , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница