Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

1/24/2010

Поскакали!



"Что едем в Прагу? А какой отель?". Получив нужные сведения, я уверен, многие из вас сразу же забьют их в поисковике, чтобы, находясь miles away, рассмотреть номера отеля, коридоры, лобби и ресторан. Заодно можно пробежаться глазами по рецензиям и убедиться в верности решения. Другие же забивают название в Google Earth и с помощью режима просмотра улиц знакомятся с окружающей обстановкой. Закончив просмотр отеля, вы вспомните, что у вас сломался чемодан, и вы моментально залезаете на сайт какой-нибудь компании, где благополучно делаете заказ. Чтобы не умереть со скуки в самолете, на который вы сядете по электронному билету, вы зайдете на другой ресурс с аудиокнигами.

Думаю, дальше продолжать не стоит, так как уже и так понятно, что Интернет давно и прочно закрепился в нашей повседневной жизни. Интернет давно вытеснил в гонке преследования радио, а теперь и телевизор. Благодаря новому сайту КЕНГУРУ.ТВ вы сможете посмотреть свои любимые фильмы в большом расширении и невероятно высоким качеством. Для попадания на сайт вам нужен только Интернет и подходящее настроение, так как не желателен просмотр в плохом настроении. Это я шучу, конечно.

КЕНГУРУ.ТВ позволяет просматривать фильмы, не скачивая их, даже не регистрируясь на сайте и не платя ни копейки денег. Сайт использует систему DynamicStreaming, что позволяет охватить большую аудиторию, так как качество видео само подстраивается под скорость вашего Интернета. Также радует очень огромный каталог фильмов начиная от мультипликационной классики Disney, заканчивая шедевром Вуди Аллена — "Вики Кристина Барселона".

Так что чашечка горячего кофе, парочка круасанов и жмите на play фильма Paris, je t'aime.

Ярлыки:

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница