Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

12/12/2009

Вязанный кардиган. Зимний must have



В погоне за западной модой или просто русские люди любят выпить, мы перенимаем многие американские и европейские праздники: 31 октября мы переодеваемся во всевозможную нечисть, в День Святого Валентина дружно шлем друг другу милые бумажные сердечки с признаниями в любви, а некоторые даже, запекая индейку в духовке и поедая пюре с горошком, празднуют День Благодарения, который является сугубо американским праздником (изучаем историю, господа). Но нет ничего прекраснее и таинственнее, чем Рождественское чудо (читать: "новогоднего")! Елки, пушистые хлопья снега за окном, гирлянды, ангелы, запах мандаринов, оливье, свечи, Санта Клаусы и Деды Морозы. Но даже в такую дивную пору надо выглядеть просто замечательно.

Встречаете Новый год на заснеженной даче или в горах? Если да, то без вязаных вещей вам не обойтись. Будь то носочки или шапка. Но самой главной частью вашего гардероба должен стать кардиган крупной вязки с большими пуговицами и глубоким V-образным вырезом. И не важно: Дэвид ли вы или Виктория, то есть мужчина или женщина, подобные вещи дизайнеры предлагают обоим полам. В такой вещице будет уютно посидеть вечером у камина с чашечкой горячего кофе и, если потеплеет до 0 градусов, как это обычно бывает, 1 января весело поиграть в снежки на улице. Ежели вы остались в грязной и мерзкой Москве, то не отчаивайтесь! Женщины могут носить такой кардиган с высокими ботфортами, чтобы не было видно зазора между сапогами и кардиганом. А если для вас это слишком смело, наденьте легинсы.

Мужчинам можно много не экспериментировать: купив подобную зимнюю одежку в том же Topman'е, который предлагает их за цену от 50 фунтов, достаточно надеть белую майку, синие протертые джинсы (классическая модель Levi's вполне подойдет) и простые зимние замшевые сапоги. Или выбрать красную рождественскую расцветку от Gap, где к кардигану модно купить теплую рубашку в клетку, боксеры Santa scottie dog и теплый пуховой жилет.

Когда часы пробьют 12 и начнется новый год, то, поверьте, вы будете продолжать оставаться it-girl или it-boy. А сейчас те дизайнеры, кто нам предлагает приобрести вязаные кардиганы:

  • Mass market: Gap, H&M, Topshop, Topman

  • Luxe: Burberry, Stella McCartney, Mulberry, Gosha Rubchinsky


Two, Four, Six, Eight, tis the time to liberate
Go Christmas, Go Hanukkah, Go Kwanza, Go Solstice!



Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница