Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

6/07/2009

The E.N.D

Boom boom boom (Gotta get that)
Black Eyed Peas






Наконец-то, пятый студийный альбом группы Black Eyed Peas увидел свет в этом июне, а точнее открыл серию релизов 3 июня в Японии. Worldwide релиз намечен на вторник, 9 июня.
А первый сингл с альбома — Boom Boom Pow — увидел свет еще в начале марта, но только недавно возглавил лист Billboard Hot 100, кстати, это первый случай, когда сингл BEP возглавляет этот чарт. Звучание сингла, да и клип, снятый на песню, напоминает последние работы Kanye West'а и совсем не похож на предыдущие работы группы. В глове стоит только один вопрос: плагиат или эволюция творчества под действием основных тенденций хип-хоп музыки?

The E.N.D — это аббревиатура, которую можно расшифровать так: The Energy Never Dies ("Энергия Никогда Не Умирает"). Основная концепция альбома это — модель для проекта, который будет жить и часто обновляется в течение всего цикла. Для меня это звучит немного странно, но все же посмотрим. Название альбома начали придумывать еще во время записи альбома у Fergie, примерно 2006. Название было выбрано Evolution, но в то же время выходит и альбом Ciara'ы с таким же названием. В конце концов, было принято название The Energy Never Dies, которое было сокращено до The E.N.D.

Недавно свет увидел второй сингл с альбома — I Gotta Feeling, чей radio release намечен на 19 июня. Но видео мы можем посмотреть уже сейчас.


Ярлыки: ,

Комментарии: 2:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

возможно мы переедем в ЖЖ

9 июня 2009 г. в 23:04  
Blogger Vladimir Perepyolkin сказал(а)...

ну или будет там backstage, пока хз

9 июня 2009 г. в 23:11  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница