Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

11/27/2010

Screen Looks: Кэрри Брэдшоу


Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) — имя, ставшее брендом. 
Она — журналистка с Манхэттена, пишет в газету в колонку под 
названием Sex and the City, где вспоминает свой жизненный experience
Каждую неделю жительницы города открывают газету, дабы прочитать 
статьи на темы вечные, на темы мимолетные. Сама же Кэрри — умная 
и колкая, забавная и добрая.

Патрисия Филд — ответственная за стиль Кэрри в сериале. Благодаря ей стиль Нью-Йорка, умение сочетать вещи разных ценовых категорий (например, джинсы Levis за $15 и сумку Hermes за несколько тысяч), дошел до апогея безумия — Брэдшоу может легко надеть юбку Prada с топом из китайского магазинчика. MixnMatch — вот оно самоопределение Кэрри, стоящей всегда на грани между богемным шиком в духе сестер Олсен и нелепой безвкусицей латинских кварталов Бруклина. Стоит отметить, что проколы все-таки, как и у любой другой женщины, у нее тоже бывают.  

Шуба и сандалии? Легко! Спортивные штаны, лонгслив и розовые шпильки? Да пожалуйста! Лишь положите пачку Marlboro на стол и дайте ей закурить. Сперва покажется, что эти вещи не сочетаемы, но при первом же взгляде на нашу героиню возникает мысль: «в этом все же что-то есть!».

Как у любого стиля, у Mix'n'Match присутствуют два основных направления: адекватное и неадекватное. Первое подойдет женщинам очень смелым — необычный верх сочетается с необычным низом. В результате вы будете похожи на Кэрри или Патрисию Филд. Такой имидж требует многого: нужно вести себя, как минимум, экстравагантно, и по жизни заниматься чем-нибудь необычным (или, по крайней мере, делать вид, что занимаетесь чем-нибудь необычным). Кстати, к такому облику аксессуары практически не нужны, но женщина, одетая в стиле Mix'n'Match, обязательно их наденет. Почему? Да потому что!

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница