Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

10/16/2010

Hands All Over

Hands All Over
Maroon 5




Maroon 5 — группа, которую я никак не могу понять. Вроде и неплохой независимый поп-рок, а иногда очевидная мейнстримовая попса. Помню, их первый альбом с его хитом This Love отдавал Стиви Уандером, второй альбом получился в духе диско 80-90х (The Police, ну, или что-то в этом духе) с легкими нотками рока.

В пресс-релизе последнего альбома Hands All Over сказано, что новое творение группы — это их настоящее лицо. Ну раз это их лицо, то тогда Maroon 5 — двуликий Янус, хотя, нет, трех- или даже четырехликий. В новой пластинке смешалось множество жанров, которые составляют привычный стиль коллектива: и поп, и рок-н-ролл, и немного фанка, и даже rnb. Хотя, по словам группы, альбом имеет новое звучание, это абсолютный синтез рок-н-ролльного  дебютного альбома (поэтому кавер на Crazy Little Thing Called Love в новом релизе получился очень в духе The Beatles) и более клубного альбома трехлетней давности (нотки диско особо заметны в Get Back In My Life). Может альбом и больше полон позитивных песен, но на нем есть и приличные лиричные баллады — No Curtain Call и Never Gonna Leave This Bed.

В целом, получился неплохой альбом в духе Maroon 5 (особенно хорошо вышли куплеты, которые быстро привязываются к языку), песни с которого можно будет легко узнать на радио по вокалу Adam Levine.



Singles


Misery
22 июня, 2010


Альбом начинается с уже хорошо известного сингла Misery, где главный герой страдает от любви к девушке и пытается снова добиться её. Misery явно создавался с оглядкой на главный хит группы — This Love.





Give A Little More
17 августа, 2010


Когда слушаешь песню, не пропадает ощущение дежа вю. Впрочем, музыка неплохая (особенно вступление), а вот вокал показался перетянутым.








Ярлыки:

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница