Моя фотография
Имя:
Местоположение: Moscow, Russia

9/19/2010

Runway Report: Ralph Lauren Spring 2011

Ralph Lauren
Spring 2011 Ready-To-Wear
(замша, ковбойский стиль, бахрома, кружево)

Продолжаю обзор прошедшей New York Fashion Week. Радовать хорошей коллекцией каждый сезон мало кому удается. Однако мой любимый Ральф Лоран не разочаровал меня пока ни разу. Кстати, только в этом году узнал, что настоящая его фамилия — Лившиц.

Лоран никогда не изменяет своему собственному стилю — романтике классического вестерна — но в этот раз он показал ну уж очень «лорановскую» коллекцию, ну уж очень американскую, в хорошем смысле этого слова. То есть дух американских прерий воссоздали истинные модели-cowgirls.

Показ начался с замшевых жилетов и штанов с длинной бахромой терракотового, бежевого и песочного цвета, больших кожаных ремней с металлическими пряжками, белых сорочек и сумок на длинных ремнях с индейской вышивкой. Вторая визуальная часть показа напомнила мне одновременно фильм «Австралия» с Николь Кидман в главной роли и роман Майн Рида «Всадник без головы»: модели были одеты в кремовые летящие платья из хлопка, которые в 19 веке в Техасе носили бы черные горничные, кружевные блузки сливочного цвета, шляпки-котелки и белоснежные пиджаки мужского покроя с грубыми деталями. Завершали же показ disco-cowgirls: серебристые плиссированные платья, замшевые брюки с цветами из бисера и переливающиеся платья в пол цвета металлик.

Хотя, в целом, коллекция получилась очень американской, но она не обошлась без легких вкраплений викторианской Европы. Постоянные клиенты марки точно оценят. 

Несмотря на выдержанную стилистику Дикого Запада, в коллекции 
найдется достаточно много look'ов, которые можно спокойно надеть в Большом Городе.

                                                                              
                                                                  — Джессика Кервин Дженкис, VOGUE.


Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница